Телефон руководителя учреждения:
+7 (47345) 2-14-53
Телефон горячей линии учреждения:
+7 (47345) 2-31-57
Телефон горячей линии - министерства социальной защиты Воронежской области:
8-473-272-78-14; 8-473-212-68-87
Адрес электронной почты:

uszn-ertil@govvrn.ru

Главная / Новости / Информация по ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

Во исполнение Федерального закона «О ежемесячных денежных выплатах семьям, имеющим детей» в целях полного охвата семей, в которых родился первый ребенок, размещена информация на информационных стендах учреждения, в медицинском  учреждении, расположенном  на территории нашего района, органов ЗАГС, администраций городских и сельских поселений, филиала Автономного учреждения Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления  государственных и муниципальных услуг».

Памятку для получения  ежемесячной  выплаты с рождением (усыновлением) первого ребенка после 1 января 2018 года доводим до каждого потенциального  получателя МСП.